Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, сон. 🙏 Приснилось, что я держу в руках оранжевую змею, а затем позволяю ей укусить меня. При этом не ощущаю боли и страха. К чему снится такое? - вопрос №4546889

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это означает что в вашем окружении есть недоброжелатель который или которая может вам нанести удар по сути это как предупреждения присмотритесь к людям которые вас окружают

    ноябрь 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будьте осторожны. Кто-то, намерен спровоцировать Вас на конфликт. Об этом и сон.

    ноябрь 23, 2021 г.