Эзотерика

Решено

vip

Мне нравится один парень. Есть ли между нами что-то? С какой стороны мне к нему подойти? Моя дата: 30.10.2001. Его дата: 15.07.1998 - вопрос №4546946

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина увлечен еще одной девушкой, что вам помешает, она ему очень симпатична, вас пока рассматривает как друга, поэтому. Он очень харизматичный и обаятельный, легко влюбляет в себя окружающих, его манеру можно спутать с любовным флиртом.

    ноябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия притяжение, подходит к нему не нужно, вскоре сам проявится

    ноябрь 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Подойдите с конфенткой угостите. Спросите не хочешь он сладкого.

    ноябрь 23, 2021 г.