Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В ноябре родила дочку, при узи живота нашли жидкость лежали в протологизм пару дней, после выписки сходили на узи платно жидкости уже не было , но в другом месте нашли доброкачественную опухоль, - вопрос №4547006

сказать что я очень расстроенна ничего не сказать, что нас ждёт? Дочь Полина 3.11.21 в 20.05 родилась в Москве район Зеленоград, я Татьяна 13.07.90 род в Москве

Дополнение автора от ноябрь 24, 2021 г., 08:48:07

Новообразование нашли у ребёнка то от киста то от опухоль ездим по больницам

татьяна ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Виталий

    449-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не переживайте, у вас всё будет хорошо.
    Не идет никакой негативной информации. Постарайтесь не думать об этом, через некоторое время вы успокоитель и забудете об этом.
    Желаю вам и вашей семье удачи и здоровья.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Все в порядке.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Все наладится у вас

    ноябрь 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё будет хорошо и без операций. У Вас еще идет восстановительный, послеродовой  период. Опухоль — под вопросом… С этой стороны никакой опасности нет. Не переживайте… Уже, в декабре, полностью восстановитесь и, ничего, не будет беспокоить. Удачи Вам и всех Благ!

    ноябрь 24, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Непонятно, у кого проблемы, у Вас или ребенка? Вам в лбьом случае нужно взять себя в руки, проконсультироваться с врачами. Большинство болезней в том числе и опухолей носят психосоматический характер. Возможно паралельно поработать с психологом стабилизируя свое психологическое здоровье. Большинство болячек успешно разрешаются, когда человек успокаивается, убирает свои страхи, тревогу, разрешает внутриличностные конфликты.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Надо сделать полное обследование ребёнка и не паниковать раньше времени

    ноябрь 24, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. У Вашей малышки генетическое заболевание, скорее всего предложат врачи операцию, соглашайтесь, справитесь.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё образуется, отделаетесь испугом. В течении полугода должно все нормализоваться и проясниться в Вашу пользу, благополучно. Терпения Вам и мудрости.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    У вашей дочки по итогу все придет в норму. Вам нужен врач мужчина, он поможет.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ребенок полностью здоров, очень скоро и врачи вам это подтвердят.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вылечите ребёнка и все будет в порядке. Всех благ.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  переживайте вы  справитесь ,  и   малыщка ваша в итоге будет здорова.

    ноябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездить придется еще долго, и попереживать не меньше, но итог будет успешен. Впереди-целая жизнь, долгая, радостная, со многими планами и их воплощением.

    ноябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо! Врачи справятся с новообразованием, не останется и следа.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.
    Я вижу от врачей какой-то обман что подтверждает карты. Вы решите эту проблему благополучно поедете куда-то за границу, на лечение.Всё у вас стабилизируется.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет операция восстановление долгое но закончится все хорошо

    ноябрь 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После долгого лечения болезнь уйдет. Нужно очищать энергетику, чтобы исцеление пришло быстрее. Проблема по роду, кармическая.

    ноябрь 24, 2021 г.
  • правильно делаете что ездите, в течении года эту ситуацию разрешите.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Это не опухоль, скорее киста. Не обязательно будет удалять. Можно будет применить лечение. Здоровью ребенка не угрожает опасность.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    делайте все возможное, на ранних сроках можно помочь дочке, максимально сосредоточьтесь на проблеме и все будет решено благополучно, дочь поправится.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблему поправите, но нервов и денег потеряете много.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Покрестите ребёнка уже сейчас, в течение троьх месяцев всё наладиться. От женщины Зависть сильная пошла. Тёмные волосы, знакомая вашему кругу.

    ноябрь 26, 2021 г.