Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!В начале апреля этого года,умерла моя любимая кошечка.Скажите пожалуйста,где сейчас находится ее душа,хорошо ли ей там,скучает ли она по мне,видит ли она меня от туда? Марина:26.12.1985 - вопрос №4547042

изображение из вопроса - Здравствуйте!В начале апреля этого года,умерла моя любимая кошечка.Скажите пожалуйста,где сейчас находится ее душа,хорошо ли ей там,скучает ли она по мне,видит ли она меня от туда? Марина:26.12.1985

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Души животных безгрешные, потому и находятся в мире любви и света. Поскольку времени во вселенских просторах нет, то Ваша любимая кошечка даже не поняла, что Вы так далки от нее. Будет ждать встречи с Вами.

    ноябрь 23, 2021 г.