Юриспруденция

Консультация при прохождении органов опеки На что можно потратить деньги по отчуждаемому имуществу, если в доле есть дети. На погашение действующей ипотеки можно? - вопрос №4547163

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ания! Если там нет долей детей и не собираетесь их там выделять через нотариальное обязательство, то органы опеки и попечительства не дадут разрешение на расходование средств на погашение Вашей ипотеки без обязательства выделения долей детям. Если же согласны выделить доли, то можно попробовать получить разрешение (ст.37 ГК РФ).

    ноябрь 23, 2021 г.