Эзотерика

Решено

Во сне соседка подарила в пакете очень много разных сладостей, шоколад. Абрикос. Сказала что у неё день рождения, взамен попросила чтобы ей моя - вопрос №4547257

бабушка приготовила одно блюдо, бабушка согласилась. Я попробовала абрикос и он был очень спелый. Что означает сон?

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    такой сон указывает на решения дел которые у вас есть удача но не опасность или проблемы

    ноябрь 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим… Кто-то, из соседей, под видом благодетели, распускает сплетни о Вас или о Вашей семье. От этого человека может идти негатив. Постарайтесь, в ближайшее время, ничего не брать у других людей и, сами ничего не давайте из дома… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 23, 2021 г.