Эзотерика

я хочу узнать к чему Екатерине 08.02.2001 приснилась девушка сергея 35 лет если я давно забыла о нем и о ней почему они не могут ее забыть. - вопрос №4547294

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Всё люди, которые нам когда-либо встречаются, навсегда остаются в памяти и время от времени снятся. К тому же, в отношениях с Сергеем у вас осталось нечто несделанное или недосказанное, ваше подсознание через сон пытается это сделать или высказать.

    ноябрь 23, 2021 г.