Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты что такое гармонизация отношений и во всех ли случаях ее можно проводить - вопрос №4547306

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Ее проводят при частых ссорах в паре ( без магического вмешательства) После нее партнеры понимают друг друга лучше, прислушеваються к другому и идут на компромиссы. Возврат чувств и любви, заботы. Отношения становятся теплее и добрее.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Гармонизация отношений — воздействие на участников пары с целью коррекции Блоков на тонком плане, мешающих гармонично выстраивать отношения в паре или семье. Не возвращает в семью, не работает при имеющимся магическом негативном воздействии, не пробуждает чувства если их нет.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    что такое гармонизация отношений зависит от возможностей эксперта,
    т.е. много разных гармонизаций разными способами с разными целями
    (какие цели у вас)

    по моим,  гармонизацию отношений можно проводить во всех случаях
    а как у других пусть сами скажут

    ноябрь 23, 2021 г.