Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Яна дата моего рождения 29.10.1977. В середине августа я рассталась со своим любимым человеком Алексей 31.08.1957. Расстались по его инициативе, его дети узнали и стали - вопрос №4547336

против. Думает ли Алексей обо мне или у него уже есть другая женщина? изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Яна дата моего рождения 29.10.1977. В середине августа я рассталась со своим любимым человеком Алексей 31.08.1957. Расстались по его инициативе, его дети узнали и стали изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Яна дата моего рождения 29.10.1977. В середине августа я рассталась со своим любимым человеком Алексей 31.08.1957. Расстались по его инициативе, его дети узнали и стали

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Есть уже женщина другая.

    ноябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Другая. О Вас тоже думает, но как о прошлом.

    ноябрь 23, 2021 г.