Эзотерика

Добрый день!!! Мне предлагают работу!!!Мне немного кажется что компания не особо честна по отношению ко мне!!! Скажите стоит согласится или искать другую!!! Евгений 13.08.1987 За ранее огромное - вопрос №4547339

спасибо!!! изображение из вопроса - Добрый день!!! Мне предлагают работу!!!Мне немного кажется что компания не особо честна по отношению ко мне!!!
Скажите стоит согласится или искать другую!!! Евгений 13.08.1987
За ранее огромное

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Стоит пробовать, но осторожно

    ноябрь 23, 2021 г.

    Alameyah

    707-й в Эзотерике

    Многие компании не честны со своими работниками, но все же согласитесь если нет времени на раздумья и переборы

    ноябрь 23, 2021 г.