Психология

Решено

Я родила ребёнка от ничтожества, от морального урода, который на 20 лет меня старше. Он старый, омерзительный. Урод издевался надо мной, применял насилие ни один год. Наша доблестная полиция меня не - вопрос №4547396

защищала, несмотря на кучу написанных заявлений. Теперь я ненавижу этого ребёнка, ибо он похож на то ничтожество, которое испортило мою жизнь. Я ненавижу каждый свой день. Это чудовище преследует меня, чудовище продолжает лезть в мою жизнь. Всем вокруг пофиг, вот такое у нас безразличное и черствое общество

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Ребенок не виновник Вашей жизни с партнером, не превращайте его жизнь в ад.

    ноябрь 23, 2021 г.