Эзотерика

Какие карты таро лучше, чтобы гадать почти на все? Где их лучше покупать? - вопрос №4547481

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Тогда универсальные. Райдера — Уэйта. Таро котов — красивая колода.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Обычные, Уэйта (классика) для начала вполне подойдут. А там каждый по своим пристрастиям выбирает. 78 дверей интересная колода. Покупать в интернет-магазинах или реальных «эзотерических», смотрите, где ближе к Вашему населенному пункту и при этом цена не завышенная (ближе за пересылку меньше).

    ноябрь 23, 2021 г.