Эзотерика

vip

Самый любимый мой человек-Виктор-05,12,1972.Я -Наталья 03,05,1985 будем ли мы вместе в конце концов? Любили друг друга. - вопрос №4547633

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Судьбы ваши можно соединить если не терять время, а если ждать, то нет вместе не будете

    ноябрь 23, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    вижу что еще будет общение между вами, но ушла у Виктора та искра, что была раньше. вы можете быть вместе, только если сможете убедить его в том, что вы его судьба. он придает этому большое значение. существуют специальные практики для этого, приворот вам не нужен. обращайтесь к любому эксперту, вам помогут.
    с уважением, мария ясновидящая

    ноябрь 23, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    322-й в Эзотерике

    Ваша любовь и ваши мысли друг о друге не угаснут.

    ноябрь 24, 2021 г.