Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

И еще подскажите, как Вы относитесь к ведению кодов на транспорте в Республике Татарстан и что там происходит в связи с этим? Может ли это как-то помочь и кто прав там? - вопрос №4547643

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Идея не весьма правильная, и не весьма результативная. Мало чем это поможет. Но, то что реально упал пассажиропоток в общественном транспорте и возникают постоянные конфликты между пассажирами и контролёрами — это факт.

    ноябрь 24, 2021 г.