Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,что ждёт меня в Новом году в личном,будут ли новые отношения?Кто он,знаю ли я его? Какой он?Наталья 25.03.77 - вопрос №4547658

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Здраствуйте у вас появиться мужчина но он разобьет вам сердце

    ноябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина есть рядом, только никак не можете выйти на полноправный контакт, потребуются терпение и мудрость. Он настроен серьезно, но характерами немного разные, поэтому нужно принимать другу друга без прикрас, тогда общение выйдет на должный уровень.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Да, отношения будут в марте 2022 года, при чем будет выбор у Вас.
    Мужчину не знаете, познакомитесь как-то в связи с работой, он шатен, очень трудовой мужчина, заботливый. Совместимость в вас с ним будет отличная, внешне может быть скромным, но внутри огонь)

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В февраль месяце познакомитесь с мужчиной на три года старше вас, с которым сложаться серьёзные отношения есть в вашем окружении такой, пока не знакомы

    ноябрь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И  новые  отношения  и новый  мужчина, с котопым  вас  познакомят, и  неожиданно для  ввс  самой, солидный состоятельный  и уже  многое добившийся  в этой  жизни  статный  мужчина.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас будет знакомство осенью с достойным мужчиной
    а до этого будет о себе напоминать мужчина которого знаете, но он к вам с нечестным интересом выпадает
    всех благ

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут новые отношения в след году.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь жезлов его цель создание семьи, он сделает вам предложение, отношения будут развиваться отлично ,,,,

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Праздник отметите дома в круга родных и потом друзей а мужчина появится весной вас познакомят

    ноябрь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новые отношения — Ваша задача. Увы, в Вашем случае «судьба за печкой не найдет».

    ноябрь 24, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет новый союз с пока ещё незнакомым мужчиной водного знака. Он войдёт в жизнь в первые месяцы нового года: брюнет с темными глазами, высокого роста, крепко сбитый.

    ноябрь 24, 2021 г.