Эзотерика

Решено

Отцы и дети - вопрос №45477

Три года назад рассталась с отцом своих детей по моей инициативе. Прошло время, страсти улеглись. Не могу сказать, что хотела бы возобновить с ним общение, вряд ли человек изменился, но дети подрастают и некоторые вопросы, например с поступлением в институт и армией мне одной будет решить сложновато. Не собирается ли он (Александр 27.12.1954) появиться в нашей жизни? Я Лена19.03.1965. Мне бы не пришло это в голову, если бы не предсказание одной женщины. Верить или нет  ???

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Александр вернется к вам!!! Удачи вам!!!

    ноябрь 28, 2010 г.

    Ирина

    97-й в

    Да, карты однозначно говорят, что он будет помогать детям с обучением ( или поступлением). Правда, инициатива и просьба помочь, очевидно, должна быть с вашей стороны. Он не откажет! Более того, покровительствовать детям он будет без лишнего слова и упрека, я бы даже сказала - с удовольствием.

    Я так думаю, что и вы должны спокойно попросить о помощи, не вспоминая прошлые обиды!

    Удачи вам, Елена!!!

    ноябрь 29, 2010 г.