Психология

бесплатно кто-нибудь проконсультирует? - вопрос №4547890

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Вячеслав.
        Опишите проблему на сайте, так же как задали этот вопрос. Вам ответят бесплатно. Индивидуальные консультации с экспертом обсуждаются в чате (они, как правило, платные. Но есть и те кто консультируют платно. Вы можете выбрать таких экспертов, ознакомившись с профилем).
        Список экспертов здесь
    www.liveexpert.ru/expert

    ноябрь 23, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вячеслав! Вы можете в этой же форме, где писали этот вопрос, описать ситуацию, которая Вас беспокоит и получить бесплатно ответы психологов.
    Также, можете ознакомиться с анкетами психологов, там указана цена от которой начинаются консультации, если стоит «0», то психолог может ответить бесплатно.

    ноябрь 24, 2021 г.