Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте. У меня синехии в полости матки. Меня направляли на операцию но я отказалась потому что боюсь. Я хотела узнать можно их лечить синехии гормональными таблетками или свечами или нет? - вопрос №4547953

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    К сожалению терапевтической терапии не существует, только хирургическое лечение.
    Лонгидазу назначают сразу же после операции — профилактирует спаечный процесс в полости брюшной, а в данном случае у вас она не поможет.

    ноябрь 23, 2021 г.