Эзотерика

vip

Стоит ли мне сейчас менять работу? Меня берут в другую компанию, должность другая, платить больше готовы. Но не знаю справлюсь ли я и получится ли все Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4548045

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Стоит принять приглашение  .    Спецами никто не рождался   а научились. Вы тоже научитесь , и помогут    вам  на новом месте -  всё будет хорошо .Удачи  вам!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Меняйте! Откроете дорогу к новым возможностям и появятся новые стремления и цели!

    ноябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сомневайтесь. Если Вам доверяют, Вы просто обязаны справиться.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    322-й в Эзотерике

    Однозначно стоит, повысите свой уровень и квалификацию.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    идите там ваша удача и потенциал на высоте будет вас оценят сразу

    ноябрь 24, 2021 г.