Учеба и наука

Решено

на тело с зарядом 15мКл, движущиеся в магнитном поле со скоростью 15,4 км/с , со мтороны поля действует сила, равная 9,5Н.какова индукция магнитного поля, если скорость направна под углом 48 - вопрос №4548046

градусов к векору магнитного поля? Под каким углом к линиям магнитного поля расположен замкнутый контур прощадью 165см в квадрате, если величина индукции магнитного поля в нем равна 680мТл, а магнитный поток через контур равен 11 мВб?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    ноябрь 24, 2021 г.