Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни и в сфере финансов в этом году. Дайте пожалуйста советы что мне стоит делать сейчас? Благодарю. Я Татьяна - вопрос №4548057

21.02.1997 Ленинск-Кузнецкий изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.

Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни и в сфере финансов в этом году.
Дайте пожалуйста советы что мне стоит делать сейчас?

Благодарю.

Я Татьяна

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    приноровиться к ситуациям. это оптимальный вариант

    ноябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам нужно определться с одной целью, спланировать движение к ней и открыть денежный канал. В таком случае в финансах удачи будет много

    ноябрь 24, 2021 г.