Эзотерика

мужчина любит, но не проявляет инициативы. Бороться или оставить, искать другого? - вопрос №4548083

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Искать   другого  — этот  украдёт  ваше время, и      чувства   а     результата не  будет.

    ноябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За что бороться? Вы не сможете изменить человека. Ищите другого.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Оставить все как есть.Время само все расставит на места.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Бороться точно не надо. А перспективы отношений можете узнать через просмотр по фото у экспертов

    ноябрь 24, 2021 г.