Эзотерика

Помощь - вопрос №454809

Галина 03.02.1964г. 12.00. Волгоградская обл.                                                    Проблемы на работе… что делать… терпеть, надеяться — все образуется?                Или лучше мне уйти… искать другое место.                                                       Пожалуйста подскажите…                                                                               Благодарю Вас.

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Уходить не стоит, где и что искать будите, не охотно берут возрастных людей, а вот изменить все в лучшую сторону Вы можете. Читаем профиль и обращаемся

    ноябрь 5, 2012 г.