Кофейное гадание!Доброе утро,скажите,пожалуйста,о чем предсказали рисунки,мои события?Спасибо,хорошего дня! - вопрос №4548239

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    тройки в кружке-это к прибыли.переживания по некому вопросу-от вас уходят.лебеди -это счастье и любовь.но любовь ваша идет через преграды и препятствия.змея отвернута от вас.подъем в жизни идет.

    ноябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    о встрече с мужчиной

    ноябрь 24, 2021 г.