Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, приснился сегодня такой сон: мой муж приводит меня в дом и говорит типа смотри это мой дом, оставайся здесь, осваивайся, а мне надо идти по делам, пока он собирается я вижу серую кошку - вопрос №4548275

и нереально огромную серую крысу, я кричу, говорю мужу про крысу, он говорит что я придумываю, нет никакой крысы. Мне обидно что он не верит мне. Крыса прячется как только муж рядом, когда он отошёл-крыса опять появилась, мне очень страшно, я понимаю что она хочет напасть, я кидаю в неё кошку, но понимаю что кошка никак не реагирует, они дружат, более того крыса имеет превосходство, я вижу погреб открытый куда спускается крыса и закрываю ее там. Муж уходит всё ещё не веря мне, как только он ушёл-крыса вылазит из других дырок которых оказывается в этом доме много. Крыса нападает на меня, кусает и рвёт одежду, я истошно кричу и отбиваюсь. Кошка находится рядом и просто наблюдает чем это закончится. В этот момент возвращается муж так как услышал крики и наконец видит крысу, он очень удивлён. Я кричу ему чтобы он её убил. И в этот момент меня наяву разбудил муж и стал успокаивать так как я плакала и кричала.Что может значить этот сон? Екатерина 24 года

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Доброе утро. Это сон предупреждение, в Вашей жизни в скором времени появится человек, который будет сулить серьезную опасность. Причем не только для Вашего мужа, но и для Вас.
    так как враг не был убит во сне, в реальности Вы будете долго с ним справляться, но это будет похоже на ветряные мельницы. Будьте осторожны
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 24, 2021 г.
  • Этот сон пришелся к вашему кармическому исполнению. Вскоре могут последовать какие-то важные события в вашей жизни.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Рядом с Вами (Вами и Вашим мужем) в ближайшем окружении есть человек, которому муж всецело доверяет и не ждет подвохов. Скорее всего, что это окружение мужа (родственники, очень близкие друзья). Этот кто-то читает, что Вам не место рядом с Вашим мужем. Рядом должна быть другая (кошка молчала и дружески относилась к крысе). Следите, со стороны кого будет лицемерное поведение к Вам (в присутствии мужа будут показывать свое расположение, а за его глазами будут строить Вам козни). Будьте очень аккуратны и внимательны. Враг серьезный. Т.к. во сне убить крысу не удалось, то придется в реале долго бороться с этим и доказывать мужу свою правоту и подозрения. Одно хорошо — в итоге муж таки увидел крысу. Значит будет на Вашей стороне.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Есть опасность обмана. Будьте осторожны.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас появились недоброжелатели/завистники, сплетники
    вы это поймёте и попытаетесь мужу донести но он не сразу поверит/поймет это, но через некие события связанные с этими недоброжелателями, так как все таки во сне они вас кусали
    всех благ

    ноябрь 24, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для Екатерины  будет на пути открываться приходящая информация, перепроверяйте, но не повлияет сон в целом на жизнь Екатерины и энергию, в вашем сне образ кошки — к вам пришел дух, так же кошка символ необыкновенных ситуаций и новостей, ситуация будет разрешена и переживания напрасны)Крыса-это к новостям и сон на лунном затмении может показывать иные сны для сновидца, опасности не несет, негатив растворится, умойтесь водой и осветите квартиру.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит, о Ваших скрытых страхах. О Вашей неуверенности. Подумайте, чего Вы боитесь или кого, или может быть потерять что то или кого то? Попробуйте разобраться.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сон ваш говорит о недоброжелательно настроенной к вам женщине. Обратите внимание в ближайший месяц у вас произойдет какой-то конфликт с этим человеком.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Это ваше внутреннее состояние, вероятно на работе или дома вам приходится быть козлом отпущения, вас принимают не за ту, какая вы есть, регулярно обвиняя.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон говорит о том, что у  Вашего мужа есть теневая сторона которую он тщательно скрывает. Его дом во сне — это его внутренность то, что внутри него и крыса в этом доме это та самая теневая сторона которая может проявится в отношении Вас в любой момент и Вы это сразу увидите каким он может быть через свою теневую сторону. Кошка в доме — это тоже тенквая сторона которая никак не реагирует на Вас и не будет Вас спасать когда проявится сторона крысы в Вашем мужет. Кошка в его доме — это его пофигизм на Ваши желания, Ваши хотелки и всё что с этим связано. Сон предупреждает Вас о том, что очень скоро Вы увидите эти две теневые его стороны и спрятать их он от Вас не сможет. Просто понимайте что в Вашем сне это уже было и старайтесь не реагировать на них таким образом сможете себя обезопасить и сгладить острые углы на момент проявки.

    ноябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тайная связь мужа. Крыса-символ соперницы, пытающейся строить Вам козни. Муж не в курсе, что она способна на многое.

    ноябрь 24, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Опасный сон. Говорит о том, что уже сейчас в вашем окружении есть недоброжелатели, которые за вашей спиной замышляют зло, относятся к вам с еле скрываемым негативом. Они способны выставить всё так, что вы окажетесь виноватой, муж до последнего не станет вас поддерживать, а другие люди, на которых вы полагались, перейдут в стан врага. Скорее всего, недоброжелатели как-то связаны с вашим супругом, они из его окружения.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон негатвиный и он о будущем и о том.что может произойти в будущем.
    Будет для вас человек, который ворвется в вашу жизнь, Она будет злой на вас, не на мужа.Значит это соперница.Что муж ее не видел, это может означать и то, что будет ее скрывать и то, что она будет действовать без его ведома на вас, то есть отношений с ней может не быть у него, но она то все равно захочет от вас избавится.чтобы быть с ним..Пытаться вас убрать из его жизни, чтоб развелись и так далее.В конце он может узнать о ней, и спасти вас.Разбудив…

    ноябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вам надоели трудности и хотите легких путей

    ноябрь 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рядом с Вами есть два врага, которые дружат между собой. Ваш муж во сне не верит в существование крысы, потому что, скорее всего, он с этими врагами не знаком. Вам нужно позаботиться о своей защите. В ближайшее время могут быть нападки и клевета в Ваш адрес.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к покупке сон

    ноябрь 24, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, кошка-означает женщина, воровка, предательство, крыса-вор, воровство, комната-безопасность.Значние приблизительно такое.То муж покидает вас это плохо, потому что в реалии в этот момент когда будет по отношению к вам предательство, воровство, мужа не будет рядом.Вашему спокойствию, безопасности будет угрожать опасность.В этом деле также будет замещена женщина.И предательство будет со стороны ее тоже.Крик-означает ослабление организма, потери сил.Это означает, что вы ослабнете.То что муж после возвращается -это хорошо.Но просто то что над вами нависла угроза -могут означать 2 вещи -или вы не будете бояться сложившейся ситуации или подчинитесь ей.С уважением…

    ноябрь 24, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    крысы — это материальные потери

    ноябрь 24, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ой, мало хорошего, Екатерина, я думаю, вы и сами это понимаете. За вашей спиной супруг может завести роман и будет тщательно это скрывать, будет пропадать где то(муж во сне уходит), но любовница решит вам обо всем рассказать, после чего вам будет плохо( крики во сне от испуга, неизвестности, опасности), и он увидев вас в таком состоянии, решит остаться в семье, рядом с вами. Следите за его поведением.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нагатив подцепили от чужих людей, возможно, на улице среди прохожих. Из своих знакомых явно негатива нет, омойтесь святой водой, окропите дом водой и с молитвой, особенно спальню, где Вы с мужем спите и все наладится.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Lilith

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Сон-предупреждение, говорит о том что у мужа есть связь на стороне, которую он тщательно скрывает и о которой Вы скоро узнаете сами, но я думаю Вы это уже чувствуете.

    Таро тоже показали соперницу — общение и встречи там, дама такая, что сама не отвалит, крепенько вцепилась.

    Всего доброго

    ноябрь 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон предупреждает Вас о будущем поведении Вашего мужа…

    ноябрь 26, 2021 г.