Эзотерика

Решено

vip

Добрый день... В чём призвание,Сергея 29.11.1994 В какой сфере успешно реализуется? Когда наладится финансовое положение - вопрос №4548292

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемен в финансах у него пока нет, канал финансовый блокирован, надо приложить усилие, восстановить свой потенциал, избавиться от своего собственного негатива, проработать его на энергетическом уровне.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по деньгам есть спад но не прям большие потери а вот ситуация изменится к зиме карта следующего месяца будет выгодное предложения от человека с кем он дружит или общается карта зима следующего года ожидается стабильность

    ноябрь 24, 2021 г.