Психология

Решено

Реосорбилакт 200,0 в/в кап. - 5 дней; Гепацеф комби 1,0/1,0 х 2 р/д в/в или в/м - 5 дней; Лефлоцин 500/100,0 в/в кап. - 5 дней; Сода-буфер 200,0 в/в кап. - 5 дней; Инфулган 100,0 в/в кап. - 2-3 дня; - вопрос №4548299

Лазолекс 2,0 в/м — 5 дней; Тиворель 100,0 в/в кап. — 5 дней; Ксарелто 10 мг вечером; Пробиз Дуо по 1 амп. х 2 р/д пить — 5 дней; Фуцис 100 мг х 1 р/д — 5 дней; Пульмобриз по 1 таб х 3 р/д — 5-7 дней; Фавимол 200 мг — по схеме. Можно выпить таблетки Постинор если принемаю такие лекарства ???

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 24, 2021 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Согласуйте приём этого препарата с лечащим врачом, который назначил Вам все предыдущие. Он учтёт состояние Вашего организма, динамику развития основного заболевания и разрешит либо не разрешит «выпить таблетки Постинор». Возможно он назначит Вам другие, с учётом знания взаимовлияния препаратов друг на друга.
    Относитесь бережно к себе и своему здоровью.
    С уважением Светлана.

    ноябрь 24, 2021 г.