Эзотерика

Скоро ли я стану мамой? - вопрос №454839

Здравствуйте! Я — Ирина, 30 лет. Очень обеспокоена вопросом деторождения. Мы с мужем уже пытаемся 3-й год, но забеременеть не получается. Хотя каких-либо явных причин для бесплодия, болезней нет. Не могу найти себе места, депрессия, апатия, руки опускаются. Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас дети? И если будут, то как скоро?  Заранее спасибо.

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина детородность закрыта, причем преднамеренно. По судьбе деток 3 показано. Но… у вас был уже оборт или выкидыш? Показали какую то проблему в этом плане.

    ноябрь 5, 2012 г.