Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня вроде как хотят уволить.Я так держалась за эту работу. Я в ужасном состоянии. Места себе не нахожу. Скажите что мне делать?, прошу вас. - вопрос №4548877

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отчаиваться не стоит, без работы не останетесь.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Никто не собирается Вас увольнять, зря накручиваете себя.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    Ань, нет показателей увольнения. Вы себя накручиваете. Сейчас вы чувствительна, склонны к уходу в себя, к мнительности, и депрессивным настоям. Успокаивайтесь и ведите себя на работе уверенно.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Если даже это и происходит реально, то происходит в коридоре затмений.  Значит так должно быть. Поэтому нужно просто СПОКОЙНО принять ситуацию. Не накручивайте себя. Жизнь приготовила вам что-то получше, будьте уверенны.

    ноябрь 25, 2021 г.