Эзотерика

Мне приснился ч/б сон что я в какой-то комнате с отцом там наш стол большой и лавочка и много мышей серых или чёрных даже я залезла на лавочку и мышка за мной, и тут она перевоплотилась в котёнка, я - вопрос №4549518

хотела ударить его но побоялась что он укусит и станет мышкой и потом проснулась

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Вас ожидают известия, которые испугают, заставят задуматься.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К трудностям финансового характера, такой сон…

    ноябрь 25, 2021 г.