Дом, отдых, хобби

Подскажите, что это? Стороннее УК решила проверить газ? Она вообще отношение к нашему району не имеет! Открывать ли ее сотруднику? Или позвонить в свою ? - вопрос №4549661

изображение из вопроса - Подскажите, что это? Стороннее УК решила проверить газ? Она вообще отношение к нашему району не имеет! Открывать ли ее сотруднику? Или позвонить в свою ?

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Если эта УК не имеет никакого отношения к вашему району, то и проверять они ничего у вас не должны. Обязательно перезвоните в свою УК и всё детально у них уточните.

    ноябрь 26, 2021 г.