Эзотерика

Здравствуйте дорогие ясновидящие какой расы будет мой будущий муж, он славян или другой расы? Просто интересно очень. Заранее спасибо. Вика род 8.04.1988.род. Республика Саха - Якутия город Якутск. - вопрос №4549760

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие ясновидящие какой расы будет мой будущий муж, он славян или другой расы? Просто интересно очень. Заранее спасибо. Вика род 8.04.1988.род. Республика Саха - Якутия город Якутск.

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    с вашей местности

    ноябрь 25, 2021 г.