Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, с мужем живём 7 лет.В последнее время стали напряжённые отношения, финансовые проблемы? Что будет дальше, сохранится ли наш брак? Александр 26.03.1974 и Елена 16.10.1970 - вопрос №4549860

изображение из вопроса - Здравствуйте, с мужем живём 7 лет.В последнее время стали напряжённые отношения, финансовые проблемы? Что будет дальше, сохранится ли наш брак? Александр 26.03.1974 и Елена 16.10.1970 изображение из вопроса - Здравствуйте, с мужем живём 7 лет.В последнее время стали напряжённые отношения, финансовые проблемы? Что будет дальше, сохранится ли наш брак? Александр 26.03.1974 и Елена 16.10.1970

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • никуда от вас он не денется, а вот проблемы пока что шагать рядом будут.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансовые проблемы это не повод для развода, нужно налаживать их и отношения нужно убирать негатив и много другого если хотите сохранить брак

    ноябрь 25, 2021 г.

    Мария

    752-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все ваши трудности закончатся. вы найдете выход из этой ситуации. Мужчина Ваш будет с Вами. Даже если перед ним встанет выбор — он выберет семью.
    Всех благ!

    ноябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы будете переживать вместе, есть Ваш, и будет Вашим.

    ноябрь 25, 2021 г.