Психология

Прошу четко по факту ответить на ситуацию без привелегий: финансы, связи,уникальные скиллы и.т.д.; с желанием выйти из зависимого и абьюзивного положения. Объективное мышление в тяжкой ситуации уже - вопрос №4549925

потеряла, жду ответа профессионалов

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Уточните — какие именно вопросы у вас к психологу? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, если я верно поняла, то Вы находитесь в зависимых и абьюзивных отношениях, но выйти из них Вы не можете — почему? есть страх? страх чего? его реакции? страх одиночества?

    ноябрь 25, 2021 г.