Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Водгует такой вопрос.. Плмиримся ли с Сашей 37? Ерундовая обида в интернете... И вторую неделю он меня подначивпет. Ну я то не обрпщаю внимания. - вопрос №4549974

Когда? Спасибо!) изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Водгует такой вопрос.. Плмиримся ли с Сашей 37? Ерундовая обида в интернете... И вторую неделю он меня подначивпет. Ну я то не обрпщаю внимания.

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Примирение будет в скором времени

    ноябрь 25, 2021 г.