Психология

Взаимоотношения - вопрос №455000

Я нахожусь в положение, и через месяц с моим гражданским мужем свадьб.Но он не работает начал пить 3 день сижу дома вечерами одна скучаю… Что делать? он как к собаке ко мне относиться

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Виктория при таком отношении вашего сожителя к вам вы потеряете здоровье. Вы не цените себя совершенно. зачем вам такой муж? только для «галочки». Или для соседей?.. Прочтите письмо так, как будто вы его получили от кого-то. Что бы вы ответили этой женщине?.. Отстранившись от проблемы ее лучше всего понять.

    ноябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Как будто Вы впервые узнали только что своего мужа! Как это так? Или Вы надеялись его перевоспитать что-ли? Так это не в Ваших силах. Что Вас держит рядом? Кто Вас держит рядом? Зачем Вам такая «замечательная» жизнь?

    ноябрь 5, 2012 г.