Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. В планах на ближайшие 2-3 месяца, хочу открыть интернет магазин женской одежды. Стоит ли? Получится ли у меня с этим бизнесом? Вероника 06.05.1997 - вопрос №4550012

изображение из вопроса - Здравствуйте. В планах на ближайшие 2-3 месяца, хочу открыть интернет магазин женской одежды. Стоит ли? Получится ли у меня с этим бизнесом? Вероника 06.05.1997

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 39

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Получиться, только доход сначала будет небольшой

    ноябрь 25, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Можете организовать и получится у вас на 5 всё оформить. Только вот богатой вы не станете, потому что нет в дне рождения числа финансов. Хотя можно это число адаптировать.

    ноябрь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    получится у вас дело. а вот то что по вашей карте вам будет и помощь поддержка.я скажу так дело не проигрышное и в этом у вас будет по деньгам прибыль стабильность

    ноябрь 25, 2021 г.
  • Нет пока инфа идёт не получится у вас прибыль не пойдет

    ноябрь 25, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё получиться, не сомневайтесь, перспектива высока.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет увеличение дохода только к следующему году, пока лишь это одни затраты. Дело выгодное и есть шанс, что всё получится обороты пойдут к середине года причём хорошие, вы клиентов постоянных сможете на работать, как реклама сработает так и сарафанное радио. Поэтому не бойтесь и риск этот стоит того.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открывать стоит, всё сложится благополучно. Одни пентаклевые арканы вышли. Вы целеустремлённый человек, умеете достигать целей. Поэтому не задумываясь осуществляйте задуманное. Удачи Вам

    ноябрь 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  получится ,  если  будет  у   вас хорошая  реклама,  тода  добьетесь  большого успеха.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    С момента открытия магазина вы думаете, что у вас получиться высокооплачиваемая работа с узким кругом клиентов с дополнительным вознаграждением. На самом деле усталость и рутина, вы  будете держаться за место по причине удобного положения и графика, а не потому, что хорошие деньги. Вот вам бесплатный совет от таро- проявите неизменность своей позиции.И надо быть бдительной день и ночь. Но если вы подумали, что надо прислушаться к совету более старшего человека и идти проторенной дорожкой от обозначенных ориентиров- это не так.

    ноябрь 25, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вряд ли стоит, большой риск «прогореть».

    ноябрь 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Это стоящий и перспективный бизнес для вас, открывайте, но только ближе к теплому времени года. Будет у вас и прибыль и успех.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открывать стоит, если у Вас на ближайший год есть «подкожный жир» — финансовая подушка. Первый год прибыли от этого дела не будет. все деньги будут уходить на раскрутку и рекламу. Если готовы подзатянуть пояс и год потерпеть, неся зачастую и финансовые потери (не только по нолям будет первый год, но будут и финансовые риски и потери), то начинать стоит. В дальнейшем пойдет прибыль. Но постепенно. На нормальный  уровень дохода сможете выйти через три года.

    ноябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш план не только будет приносить Вам доход, но и сделает Вас по-настоящему счастливой от получаемого морального удовлетворения. У Вас все получится самым наилучшим образом. Продажа одежды-это всегда актуальный бизнес.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вероника))
    просмотрев ваши энергии  и интернет Ваша стихия, любовь к делу приумножить капитал, партнерства и реклама поможет привлечь клиентов, получиться всё как задумали, успех придет нежданно.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы все равно откроете свой магазин, видны переговоры, оформление документов. Большой прибыли не будет, больше головная боль.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, получится, финансовая прибыль-радужно сложится для Вас.
    Для открытия финансовых дорог вам придется хитрить.
    Но у  вас этого умения достаточно, та что вперед!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 25, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Получится открыть интернет магазин. И прибыль будет хорошая, к вам будут тянуться люди. Однозначно успешное начинание

    ноябрь 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вероника) энергии следующего года поддержат вас в любых начинаниях, поэтому смело беритесь за реализацию своих идей. Обратите внимание на вашу карту, приходящий год Тигра принесет вам энергию Склонности к Богатству, фазу роста и развития, звезду поощрения и праздника). Вы обретете высокий социальный статус и денежные возможности. Ваш бизнес будет процветать)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Если хотите  открывать магазин одежды женской, то  начинайте не раньше 1 февраля.  До этого времени Ваши старания не будут оправданы

    ноябрь 25, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по вашему характеру, должно получиться. Но сами понимаете экономическую обстановку в стране и материальное состояния большинства людей. Вложения будут большие, закупка одежды, реклама, а быстрой отдачи не будет, придется много терпения пережить пока раскрутка будет.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да стоит у вас и новые знакомства будут и обретёте стабильность

    ноябрь 25, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не очень густо будет,
    слабенько с точки зрения финансов будет

    ноябрь 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пойдет, особенно будет успешно белье. Если сделаете фишку и найдете какой-то бонус для своих клиентов, будете очень успешны!

    ноябрь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне открывайте… а пока не торопитесь… и не прогадаете…

    ноябрь 26, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Перт в обратной позиции. Ответ -получится, но придётся много работать и принимать верные решения. Каждая серьёзная ошибка будет ощутимо негативно сказываться на бизнесе.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Прибыли не видно, с клиентами проблемы.

    ноябрь 26, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вам стоит это сделать, по картам это ваше, у вас получится и вас ждет хорошая прибыль

    ноябрь 26, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Есть смысл открывать, если будет сотрудничество с уже известными интернет-магазинами, которые будут реализовывать товар. Тогда будете в плюсе и сможете постепенно наращивать обороты.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вероника, магазин получится, но быстрых доходов не принесет, если только как пассивный доход, придется как -то поручить следить за ним третьих лиц, начнете сама, ваша главная задача в другом, от природы своей, вы призвана нести людям новые идеи и крутить колесо прогресса, вы реформатор,  выраженность стать важной частью большого механизма, как двигатель чего-то большого, например в образовании, вести за собой, может быть услуги подросткам, подумайте над этим, и здесь вы получите поддержку от вышестоящих.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Да, Вы откроете этот магазин, потому что это действительно Ваше. В этом деле сможете себя реализовать, получите как моральное удовлетворение, так и финансово только выиграете. Показано, что это будет успешное предприятие. У Вас есть запал, креатив и  сильная энергетика, Вы — умеете притягивать людей (клиентов) и финансы. Перспективный будет ваш бизнес.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Идет информация, что сначала вам нужно еще немного вырасти для бизнеса, не все знаете, внутренне не готовы будете справиться сразу со всеми задачами, и у вас еще не закончилась трансформация, ваш духовный рост, который посадил вас в ограничения. Вам можно начать бизнес, но немного позже, вот тогда с прибылью будет все в порядке.

    ноябрь 26, 2021 г.
  • В течении шести месяцев вы увидите доход.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не стоит его открывать.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сейчас весь бизнес уходит в интернет, стоит открыть и чем скорее, тем лучше.

    ноябрь 26, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Сфера моды и красоты  — это ваше, магазин будет приносить хорошую прибыль! Только расширьте свой ассортимент (не только одежда) и делайте упор на уникальность.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Вас получится заняться этим бизнесом. Более того, он будет приносить Вам доход. Стабильный. В какой-то мере у Вас откроется новый взгляд, опыт, на ведения бизнеса, который поможет Вам в будущем увеличить свои доходы и укрепиться в бизнес сфере.

    Всего Наилучшего Вам!

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Получится. Январь-Февраль и выходят началом нового дела. Но будьте готовы, что чистая и существенная прибыль будет не сразу. И на 2023 уже выходит расширение, привлечение партнеров, больше людей.

    Удачи.

    ноябрь 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероника!
    Да, открыть магазин у вас получится.Не видно больших с этим сложностей.Будет одежда для женщин, девушек и мам.Вы сделаете большой рывок в своей работе.Будете мечтать, строить планы и заниматься магазином.Много времени займет.Но пока в эти месяцы.как чего-то выгодного не будет еще.тут проблема идет -клиенты, спрос и предложение, и финансы будут идти туго.Над этим надо будет работать.
    Через время станет более выгодным, но нужна работа.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника!
    Да, получится и пройдет отпуск нормально, в гармонии, вам будет спокойно на душе. Особо без каких-то приключений, но вы будете думать о будущем, о бытие. Возможно, у вас появиться план на дальнейшую жизнь, коррективы. С бизнесом получится, но это будет у вас не единственный источник дохода.

    декабрь 20, 2021 г.