Учеба и наука

Решено

ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ СИСТЕМУ У МЕНЯ ОТВЕТЫ НЕ СХОДЯТСЯ. ОТВЕТ ЕСТЬ ВНТЗУ СИСТЕМЫ. - вопрос №4550068

изображение из вопроса - ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ СИСТЕМУ У МЕНЯ ОТВЕТЫ НЕ СХОДЯТСЯ. ОТВЕТ ЕСТЬ ВНТЗУ СИСТЕМЫ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Ответы внизу не соответствуют условию. Подставьте, например, пару чисел x=п/4, у=п/4 (это решение системы при n=0). Получим, x-y = п/4-п/4 = 0 не равно п/12,  sin(п/4)/sin(п/4) = 1 не равно корню из 2
    Верное решение и ответ:

    ноябрь 25, 2021 г.