Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что-то ее ожидает хорошего в работе и личной жизни, что можно сказать? Что сделать чтобы наладилось? Не везет - вопрос №4550105

С в е т а 3 .1/83 из Таллина, живет в РФ

Дополнение автора от ноябрь 25, 2021 г., 22:43:27

Ксения, вопрос про что будет в личном, а не что есть сейчас

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Мы проживаем жизненные циклы, по девять лет. Перемены наступают на 7 год, не замечаем или не знаем.что из цикла в цикл, тянем неприятности и не умеем закрывать двери, то кто виноват ?
    Вот именно, этому и надо вам научиться. Грядут перемены и отнеситесь серьёзно к этому. Не вижу, чтобы вам не везло.У вас слова расходятся с делом.вот это и можно назвать невезением, по собственной инициативе.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидает в личной жизни- мужчина проявит заботу, внимание и поддержку. Наладятся взаимоотношения.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  в этих направлениях  вашей жизни  стоит преграда, как только преграда уйдет, тогда у вас  все  и  наладится.По  работе идут хорошие перспективы и по финансам  тоже.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Света, здравствуйте))
    3.1/83 энергии выстроились таким образом вы выходите из прежней жизни к новому пути, так же в жизни присутствует и минусовые энергии и плюсовые, проработав энергию женщины, вы улучшите ваше положение не только и не мало в личной жизни но и финансовой))Важно на нынешний период: принять ситуацию и пересмотреть многое, ведь Вам и судьба шепчет и подготавливает к новому, прежде не будет))
    Плюсовая энергия: Улыбаться и радоваться, уважать и принимать, быть открытой к новому и работать над женской сути, быть легкой и личная жизнь образуется, вы будет словно притягивать взгляды мужского пола и подарки и внимание и большое уважение, почет и награды к вам придут, словно жизнь-мечта))станет.
    По мужской линии/с мужчинами/с коллегами (мужчины) идет трансформация пути, глобальное произойдет в вашей жизни, но после 40 Ваша жизнь будет новее, прежде не будет, будет к лучшему))Многое поменяется, преобразуется и везет, вы ж императрица, лидер, полноценная дама которая на шаге к переменам))судьба будет благоволить.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По работе-- откроются новые финансовые возможности, рост и продвижение вас ждёт.
    В любви- будет проделана большая работа над ошибками, которая приведет к гармоничному союзу.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 25, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, впереди у вас поддержка со стороны, не стоит отказываться. Внимательно отнеситесь к новым знакомым, среди них есть важный для вас человек, который поможет изменить ситуацию в лучшую сторону.

    ноябрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Карта  правосудие это кармическая встреча  официальное оформление отношений, но и будет что то неприятное ,,

    ноябрь 25, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    в работе — показано что вам нужно работать на себя, тогда идут хорошие заработки.

    и личной жизни — нет радости, нет задора, опустили руки.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо заняться своим внутренним состоянии обрести мудрость и тогда в нужный момент появится такой же мужчина состоявшейся

    ноябрь 25, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В работе -руна Эйваз. Продолжатся проблемные ситуации. В следующие 2-3 недели не ожидается позитивных перемен. В личном -руна Лагуз в прямой позиции.Поступайте по «голосу сердца», и не ошибетесь. Избегайте фальшивых людей (вы можете это почувствовать). Снизьте уровень критики в отношениях и в общении.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    В любви будет внимание, ухаживания, возможность открытия новых перспектив. Не исключено, что некая уже знакомая ситуация может получить новый виток.
    В работе возможно осуществление постепенное давних ожиданий, претворение в жизнь планов, но нужно проявлять внимательность, чтобы не допустить ошибок.

    ноябрь 26, 2021 г.
  • В работе наладится в следующем году весной.В личной жизни свою судьбу встретит через год.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе без перемен все будет.
    2. Отношения будут в след году с мужчиной.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Основной упор будете делать на работу, личное устроите, не волнуйтесь. С Вами всегда интересно общаться и собеседник Вы интересный, не принижайте себя, с Вами все в порядке, у всего свой срок, умейте терпеливо ждать.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В работе в 2022 году будет увеличение по заработной плате. Вы станете более комфортно чувствовать себя на работе. Сможете порешать все мелкие проблемы.

    Что касательно личной жизни, то тут все сложнее. В Вашей жизни будут мужчины, которые будут тянуться к Вам. Но нет тех отношений, которые заставят Вас почувствовать себя на своем месте. Вам надо поменять свою энергетику. Начать притягивать к себе другого формата мужчин. Более стабильных, целеустремленных, не зависимых. Вам нужно именно больше поработать над своей энергетикой и ментальным состоянием.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Выпала карта настоящего-она означает зависимость, цепи.что-то держит и не отпускает вас.будь то в личном или работе и так далее… Желание удержать любой ценой что-то тоже может быть. Сделать обьект своей собственностью в обмен на свободу или что-то другое.

    Что в работе хорошего в декабре(смотрела на этот год), срок не был поставлен.Почему не стала ставить больше.потлому что был задан вопрос совета.и если вы его послушаетесь и что-то измените, то изменится и предсказание на 2022 год.
    Прогноз.Стабильность, консерватизм.привязанность к материальному.Это тоже неплохо в целом.

    Что в любви хорошего в декабре?
    Мужчина  будет что-то обещать, идет взаимодействие с ним.Это хорошие новости.

    И совет.который может изменить прогноз на год и больше.

    Что сделать, чтобы наладилось в работе и в личном?
    Воспитание  на ограниченных идеях о плохом и хорошем, грехе и добродетели, моральном и аморальном. Эти суждения ума – только продукты нашей обусловленности ума. И  применяются наши суждения к нам  или к другим, они препятствуют переживанию внутренней красоты.Когда мы вырвемся из клетки  своих рамок.тогда мы начнем видеть жизнь такой.какая есть.Только тогда сможем понять суть и проблему, увидеть выход или решение.Пока лишь рамки нашего мировоззрения.Меняйте его.Наше восприятие создает реальность вокруг нас.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    вас ждут изменения и не все в хорошую сторону

    декабрь 1, 2021 г.