Дом, отдых, хобби

У наших соседей в квартире завелись насекомые, похожие на клопов. Но это не постельные клопы. Когда одного раздавили, был специфический запах клопа. - вопрос №4550224

У нас в подъезде снимают квартиру студенты-индусы и меня беспокоит, что они могли завести каких-нибудь заморских насекомых. У меня есть фото. Во вложении.изображение из вопроса

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Странные насекомые… похожи на клопов. В любом случае, это вред для людей и для жилья. Скорее всего, ваши подозрения, по поводу индусов, здесь оправданы…