Эзотерика

Какой будет муж у меня и когда встречу?24.11.86 Нина - вопрос №4550332

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    этот год будет шанс построения отношения к началу зимы. старше вас на год два не более. а есть такой ритуал чтоб узнать на суженого в изголовье кровати перед сном возьмите выложите типа мостка из спичек 9 штук хватит потом сказать слова кто переведёт меня через этот мосток тот и будет суженным накрыть подушкой и ложиться спать во сне его должны увидеть

    ноябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой встретите его

    ноябрь 26, 2021 г.