Эзотерика

Решено

vip

Предложит ли руководитель уйти за ней на новое место работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4550428

изображение из вопроса - Предложит ли руководитель уйти за ней на новое место работы? Анна-27.02.1983.

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваши    отношения   очень дружеские  ,     она  с  вами     чувствует  себя      надёжно   -   поэтому     , не захочет расставаться — позовёт  .   Можете  принять   не опасаясь   её    приглашение. Удачи  вам Анна!

    ноябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    449-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Предложить — предложит, но вы сами знаете (уже решили для себя) как поступить.
    Новое место не принесет вам желаемого результата, если вы перейдете — идет разрушение либо по самой работе, либо разрушение отношений с руководителем..
    Желаю вам удачи

    ноябрь 25, 2021 г.