Технологии

acer extensa 2511g. 4 гигабайта оперативки. Если добавлю плашку оперативы на 4 гигабайта, сколько будет задействовано в итоге?Есть смысл ставить? - вопрос №4550465

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте. Все зависит от приложений которые используются на ноутбуке. Вы можете проверить полностью ли исполдьзуется устаовленная у Вас ОЗУ при стандартной работе с помощью диспетчера задач (если это Windows) Если использовано около 90 процентов, то есть смысл ставить, меньше будет использоваться файл подкачки.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день. если установлена Win32Bit то увеличение памяти вам ничего  не даст. Если Win64Bit то даст прирост производительности. Все будет доступно примерно 7.8Гб оперативной памяти

    ноябрь 27, 2021 г.