Эзотерика

Почему Очень часто сталкиваюсь с воровством ,то штрафы какие то ,очень сильное невезение в финансовом плане ,работаю много но себе что то купить не удаётся ,то ли сбережения украли 3 раза ,то ли за - вопрос №4550492

агенства пришлось платить и штрафы, деньги сквозь меня уходят

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через денежные потери Вы искупаете свои кармические долги. Придет время, и проблемы уйдут так же неожиданно, как неожиданно ворвались в Вашу жизнь.

    ноябрь 26, 2021 г.