Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Станислава, 02.12.1978. Подскажите как следующая неделя себе на работе вести, там травля. Почему новы директор на мне зацепился? Друзя в коллективе есть? Спасибо Вам! - вопрос №4551004

изображение из вопроса - Здравствуйте,
меня зовут Станислава, 02.12.1978. Подскажите как следующая неделя себе на работе вести, там травля. Почему новы директор на мне зацепился? Друзя в коллективе есть? Спасибо Вам!

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Женщина сплетница есть на работе, оставайтесь спокойной, должно все утихнуть. Друзей в коллективе не видно.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Проблемы не только на следующей неделе. Они удерживаются в течении 3 месяцев, кармическое вращение по кругу. Начальник.человек лабильный, куда ветер дунет, туда и побежит. Друзей у вас нет, но вас уважают. Если чувствуете, что кто-то наступает на пятки, то попросите пояснить, в чём проблема этого человека по отношению к вам?

    ноябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вам нужно искать новую работу. Здесь ничего не изменится. Директор планирует на ваше место другого работника.

    ноябрь 26, 2021 г.