Эзотерика

Здравствуйте, ситуация такая, я замужем, двое детей. Влюбилась в мужчину другого и немного страдаю. Недавно я призналась ему в своих чувствах и он отдалился. Почему?? У него самого ничего нет ко мне? - вопрос №4551131

Ранее он проявлял интерес и эксперты утверждали, что у него большая симпатия

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Симпатия это не любовь он добился желаемого дальше продолжения не будет

    ноябрь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    потому что это сего стороны пустые слова флирт небольшое увлечения. и дети ваши тоже сыграло против вашего отношения но не все же эксперты писали об взаимности

    ноябрь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У него нет ничего к вам. Проблема только у вас. Хотите сохратить семью — оборвите привязку

    ноябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому и отдалился, что замужняя женщина должна быть Женой и Матерью. Если не дорожите семьей, то не будете дорожить и им. И, к слову, говорить о чувствах мужчине-это вообще нонсенс. Ждите, когда Вам об этом скажут, а не наоборот.

    ноябрь 26, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    симпатия у него есть-но также есть и мораль.мужчина изначально не рассчитывал на ваше с ним будущее.

    ноябрь 26, 2021 г.