Юриспруденция

когда я получу свой долг что мне должны - вопрос №4551155

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! В такой постановке вопроса нужно сначала раскинуть пасьянс на картах Таро.
    Если же вопрос все же к юристу, то если срок возврата долга наступил, то подавайте заявление о вынесении судебного приказа (ст.121-130 ГПК РФ), если есть письменное подтверждение факта получения денег по договору займа. Если нет, то в полицию, а потом исковое заявление (ст.131-132 ГПК РФ).

    ноябрь 26, 2021 г.