Эзотерика

vip

Суждено ли встретить человека своей мечты - вопрос №455116

Здравствуйте уважаемые эксперты! Интересует вопрос, по-поводу личной жизни.Как скоро я встречу свою судьбу.Устала от одиночества.Внимания много, а толку мало.Вокруг все не те, кого хотелось бы видеть в спутниках жизни.Я точно знаю какого мужчину хочу видеть рядом с собой.Это непременно должна быть сильная личность, сильнее меня характером.Смелый, надежный, верный, любящий и любимый мужчина. Человек слова и достоинства! Суждено ли мне вскоромвремениповстречать свой идеал на пути??? Заранее огромная Вам благодарность! (мои данные имя-Елена, фамилия и имя начинаются на буквы Г. Родилась 05.12.1980. в Баку. С 8 лет живу в Москве)

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше одиночество доживает последний год.В 2013году у вас есть шанс встретить человека по судьбе и построить с ним гармоничные отношения.

    Всего вам доброго!

    Оцените ответ эксперта.