Эзотерика

Решено

vip

помогите пожалуйста - вопрос №455151

здравствуйте дорогие эксперты, помотрите пожалуйста на наши отношения, я Аура 21/03/1986, рождена в восточной румынии, он Хараламбос 24/06/1978, рождён на кипре, как долго продлится наш союз? для меня это очень важно и есть ли вообще будущее

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Аура, добрый вечер!

    К сожалению он смотрит в другую сторону от Вас. Будущего нет.

    С Уважением.

    P.S. У Вас очень красивое и не обычное имя)

    ноябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    вы не напрасно переживаете, и ваши сомнения в этом мужчине не беспочвенны. в целом мужчина он хороший, но в итоге может не оправдать ваши надежды.

    за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

    ноябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в паре непростые, кармические.И вам, Аура, в этих отношениях непросто себя чувствовать.Все зависит от вас обоих, насколько вы любите друг друга.В ваших отношениях мужчина чувствует себя уверенно.Будущее есть в этих отношениях, нои доля риска остаться в этом союзе тоже есть.

    Всего вам доброго!

    Оцените ответ эксперта.

    ноябрь 6, 2012 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Мужчина любит вас, с вами  ему бы хотелось иметь семью и детей, а вот вы не верите ему и вносите в отношения аспект нестабильности. Будущее будет зависеть от вас, отношения могут укрепиться, а могут и рухнуть в конец безвозвратно.

    ноябрь 6, 2012 г.