Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли в моей жизни ещё мужчина? - вопрос №4551680

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, у Вас будет достойный мужчина, с которым сложатся прекрасные отношения.
    Через пол года ждите изменений в личной сфере
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    У Вас есть любимый мужчина и большой успех  на развитие отношений с ним.Иного мужчины Вам не надо.Только, если от любимого сыночка родить.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Да, будет. Но Вам представится возможность прояснить основательно вопрос о том, насколько вы в состоянии влиять на своего любимого человека. Я так понимаю, что у Вас еще не закончена прежняя связь.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет мужчина.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет знакомство с мужчиной в следующем году, с прошлым вам нужно порвать окончательно, иначе вы не в пустите своего человека в жизнь.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    у вас и сейчас есть мужчина… но и в будущем будет молодой человек

    ноябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно эта тема вообще не должна Вас беспокоить. Понимаю, что сейчас в Вашей личной жизни серьезная проблема, если не сказать-драма, но это же все решаемо. Оставьте в уходящем году неприятные моменты, и готовьтесь к будущему, обещавшему большие перемены, и не менее большого счастья.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будет, всё только начинается.
    С уважением Софият…

    ноябрь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет любящий и заботливый, который полюбит и вашего малыша…

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, но совсем не такой, какого Вы сейчас можете представить.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Мне карты почему-то показали, что сейчас по Вашей линии жизни уже есть мужчина рядом или где-то недалеко от Вас. Но и трудности какие-то есть, или с этим мужчиной, или у него или между вами. Какая-то тяжесть идет, какая-то нелегкая ситуация, возможно у него еще и с финансами не очень дела...
    Пока он остается по Вашей линии, но и пассивность идет, что-то не получается, чего-то не происходит, знаете вот как какое-то время нельзя что-то сдвинуть с мертвой точки...
    Другого мужчину не вижу, по крайней мере в ближайшее время, а вот рождение ребенка — это очень даже возможно.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом Вас ждут изменения в личной жизни. Встретите мужчину, с которым сложатся длительные перспективные отношения.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Мужчина у вас будет и вас ждёт совместное будущее, и крепкий  брак с новым человеком.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    Другой мужчина появится, но через продолжительное время. Не год и не два пройдут до того времени. Но к тому моменту возможность впустить его в свою жизнь будет оправдана и обстоятельства будут этому благоволить. Точнее сказать, что он будет присутствовать в вашей жизни и так, но не в качестве потенциального партнёра, но ситуация будет располагать к более глубокому взаимодействию.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Ну конечно будет, тут есть что-то странное?

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да будет но не в миг и не сразу а вот через пару лет произойдёт знаковое знакомство которое приведёт и к любви и созданию семьи

    ноябрь 27, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Будет… и не один. Во-первых возможно возобновление отношений  с кем-то из прошлого… кто-то нежданного негаданно появится в новогодние праздники… и чувства вспыхнут с новой силой… во-вторых летом предстоит новое знакомство… которое также подарит яркие эмоции… дальше… так как желаете  счастливо успешно отношения устроятся через 2 года. Так что личная жизнь предстоит насыщенная… относитесь уверенно… спокойно ко всему что происходит… всё для чего-то нужно… и период " без никого"… так же создаёт определённую энергетику способную притянуть в жизнь лучшее. Удачи!

    ноябрь 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будет, постарше вас, мужественный и серьезный

    ноябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет в след году мужчина

    ноябрь 27, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, да будет, в принципе и сейчас есть, но серьезность их отношений будет желать лучшего…

    ноябрь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году появится темноволосый мужчина. Тот кого знаете тоже даст о себе знать. Одинокой не останетесь.

    ноябрь 27, 2021 г.
  • вас может ожидать король огня, кипучий нрав и характер, экспрессивность натуры его вас может озадачить, он к вам может проявлять активные шаги, может быть в отношениях

    ноябрь 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    будет. ждите.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/xTlPS93Gy1g

    ноябрь 27, 2021 г.
  • Будет в следующем году летом.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будет и не один поклонник, придет время, когда придется между ними выбирать.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Будет Светлана, но для начала нужно перестать следить за бывшим, перестать им интересоваться. Встретите разумного Короля Воздуха. С ним почувствуете себя настоящей женщиной: любимой, нужной и ценной.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Да будет, скоро новость признание в любви, романтические отношения, ,,,

    ноябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Вам надо сначала определись в мужчинах что вы хотите от них вроде и есть и вроде он нужен и вроде нет доверьтесь ему и тогда жизнь наладится

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Никаких данных нет, поэтому, просмотр на Таро:
    Императрица, Король Кубков, Туз пентаклей. Да, будет. Причем, любящий, и умеющих ухаживать, дарить заботу и внимание. Это будет шанс от судьбы, который никак нельзя упускать. Светловолосый мужчина, светлые глаза, водная стихия. Мужчина из другого мира, отличного вашему. По пентаклю в конце, помимо прочего — он может дать материальную поддержку для вас.

    Удачи.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Я вижу у Вас сейчас любящего мужчину. Но у Вас будет в будущем много мужчин. Готовые добиваться Вас. Выбор у Вас будет и достаточно значительный.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 29, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Да, встретите через несколько месяцев

    ноябрь 29, 2021 г.